пятница, 3 июля 2020 г.

Копилка подвижных игр с детьми от 5 лет на свежем воздухе



Наконец, наступили долгожданные летние каникулы, на улице тепло, солнышко и хочется, чтобы ребенок побольше времени проводил на свежем воздухе. Но как организовать его досуг, чем занять ребенка летом на прогулке, чтобы ему было интересно и весело провести время с друзьями или родителями? Мы предлагаем подборку самых интересных и веселых подвижных игр для детей на улице летом.  
Жизнь современных детей тесно связана с компьютерными игрушками. Некоторые родители дарят такую технику даже дошкольникам, и нередко, это приводит к тому, что ребёнок не хочет выходить на свежий воздух, чтобы поиграть со своими сверстниками. Ничего хорошего в этом нет – безусловно, малыш развивает логику, скорость реакции и другие важные навыки.
Однако он ограничивает себя в живом общении и движении, столь необходимом для выплеска эмоций и энергии. Посоветуйте своим деткам самые интересные подвижные игры для детей на улице летом на свежем воздухе – это поможет отвлечь их от многочасового времяпровождения перед монитором.
Предлагаем вашему вниманию картотеку подвижных игр для детей от 5 лет. Проходите по ссылкам ниже.


http://nashydetky.com/zdorove-rebenka/podvizhnyie-igryi-dlya-detey-na-svezhem-vozduhe-davayte-poigraem-vmeste




Комментариев нет:

Отправить комментарий

"Почемучка"

В рамках проведения Всероссийского «Дня Эколят» в отделе ЦППРД "Орион", в творческом объединении "Почемучка" (руководите...