воскресенье, 26 апреля 2020 г.

"Мы - скучаем!"

Сейчас мы все вынужденно перешли на дистанционное обучение, а значит, из жизни пропало множество важных вещей. И педагоги, и ребята признаются, что уже очень соскучились друг по другу. 
А обучающиеся творческого объединения "Семицветик", руководитель Татьяна Станиславовна Семенова, выразили свои эмоции- трогательным фото-обращением!

Спасибо Вам, ребята, мы тоже очень по Вам скучаем!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ПКП "Непоседы" в преддверии Дня России

День на ПКП «Непоседы» прошел ярко, насыщенно и очень интересно! С самого утра ребята зарядились позитивной энергией на веселой танцевальной...