четверг, 16 февраля 2023 г.

День космических путешествий

16 февраля в отделе ЦППРД «Орион» состоялась встреча для обучающихся творческих объединений, посвященная Дню космических путешествий.

С чего начинаются такие истории? Конечно, со страстного увлечения космосом.

Идейный вдохновитель и инициатор разработки «космической» линии одежды генеральный директор центра туризма и активного отдыха «Родные просторы», Константин Александрович Хитров на протяжении многих лет увлекается темой космоса. Каждый год он старается посещать пилотируемые пуски на Байконуре.

Сегодня он провел встречу с ребятам, и они с большим интересом слушали о космосе и космонавтах, вспомнили о подвиге Юрия Гагарина.Увидели настоящие космические комбинезоны, шлем, еду для космонавтов. Отдельный восторг у детей вызвала перчатка от скафандра и дети смогли надеть ее и загадать желание.

Выражаем огромную благодарность Константину Александровичу за столь увлекательное мероприятие. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 



#ДворецЭтоМы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

«За спортивный блеск и красоту»

25 апреля состоялась праздничная Спартакиада среди сотрудников Дворца творчества детей и молодежи, посвященная Празднику весны и труда. Меро...