воскресенье, 2 января 2022 г.

"Высший пилотаж РазУМейкина" - день четвертый

2 января 2022 года начался квест "Высший пилотаж РазУМейкина". Педагогами была предложена Новогодняя зарядка. Все зарядились положительной энергией.

Олеся Геннадьевна Сорокина познакомила детей с правилами лагеря, техникой безопасности. Дети узнали об изломе времени и что сломан Медальон Мира. Теперь они путешествуют вместе с педагогами по таинственным местам и ищут Супергероев, которые за выполнения заданий будут отдавать свой значок.

В этот день дети с интересом выполняли задания от Супермена. Ребята отгадывали шифры, любимые мелодии, викторины, устроили пижамную вечеринку, рассказывали о супергероях, удивляли интересными фокусами. Особенно понравилось проводить опыты.

Мастер-класс "Животные Супергероя" был предложен педагогом Натальей Владимировной Суворовой.

Психолог Эльвира Геннадьевна провела акцию "Мои увлечения", где предложила детям рассказать о своих увлечениях. Ребята с удовольствием рассказали о них. Дети узнали из психологического теста, за что их любят другие люди. День был насыщен интересными заданиями и впечатлениями.

 


 

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

"Нескучное Изо"

Уже тепло и чувствуется дыхание весны. Солнце светит ярче, дни стали длиннее. И сегодня в ТО "Нескучное Изо" (педагог Кузниченко И...