вторник, 4 января 2022 г.

"Высший пилотаж РазУМейкина" - день шестой

4 января 2022 в онлайн-лагере "Высший пилотаж РазУМейкина" был день «Люди Икс». С утра ребята выполнили зарядку, зарядились бодростью и отличным настроением! 

Потом ребята посмотрели легенду от Профессора с наставлением выполнить все задания и получить значок от Людей Икс. 

Педагог Анастасия Васильевна Петряева, подготовила для ребят интересные задания. Они нашли все спрятанные слова от профессора, определили кому принадлежит та или иная суперсила, расшифровали послание от супергероя Шторм, познакомились с традициями празднования Нового года в других странах. Также участники онлайн-лагеря поделились самыми незабываемыми моментами прошедшего года. 

Был представлен интересный опыт по выращиванию кристаллов, дети с большим удовольствием повторили опыт и поделились своими результатами. 

В заключении дня детям был представлен мастер-класс от педагога Натальи Владимировны Суворовой «Нарисуй своего супергероя». 

Психолог Эльвира Геннадьевна Суханова, поделилась с ребятами способами повышения своих ресурсов (энергии), рекомендациями как научиться заботиться о себе. Также для участников онлайн-лагеря был представлен тест «Моя личность», пройдя который ребята узнали о себе много нового и интересного.

 




Комментариев нет:

Отправить комментарий

"Почемучка"

День космонавтики отмечают во всём мире 12 апреля - праздник посвящен первому полёту человека в космос. И в творческом объединении "Поч...