четверг, 30 марта 2023 г.

"Ближний круг"

31 марта второй день конференции начался с фасилитационной  сессии: «Кради как художник». Где каждый участник смог поделиться собственным опытом в области реализации социальных проектов и помощи другим, а также познакомиться с наработками коллег. Далее работая в небольших группах: каждый из участников поделился своей идеей или технологией, которая, по его мнению, будет полезна и интересна согруппникам.

Далее параллельно работали 3 секции-лаборатории «Практика технологий». В рамках каждой из них участники познакомились с одним инновационным, но уже показавшим свою эффективность технологическим направлением. Все они касаются выстраивания эффективного взаимодействия с благополучателями и партнерами. Кураторы секций  раскрыли суть этих технологий, а также на примерах разбирали возможности их применения. 

Секция «Сервис-дизайн»

Секция «Работа со случаем»

Секция «Расширение возможностей (Empowerment)»

В заключении конференции прошёл тематический нетворкинг, были подведены итоги. Участники обменялись впечатлениями и идеями!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

"Почемучка"

День космонавтики отмечают во всём мире 12 апреля - праздник посвящен первому полёту человека в космос. И в творческом объединении "Поч...