вторник, 1 ноября 2022 г.

«В тесноте, да не в обиде»

1 ноября в рамках проекта «Созвездие добрых дел» в отделе Центр психолого-педагогической реабилитации детей «Орион» прошло театрализованное представление по мотивам русской народной сказки «Теремок», которое организовали и провели обучающиеся творческого объединения «Бенефис», руководитель Татьяна Анатольевна Куракова, для обучающихся творческого объединения «Семицветик» (2 год обучения), руководитель Татьяна Станиславовна Семенова. Русская народная поговорка «В тесноте, да не в обиде» является моралью поучительной детской сказки. Она учит детей жить дружно в коллективе, проявлять заботу друг о друге, помогать, относиться с добром друг к другу! Дети с большим увлечением и интересом наблюдали за всеми персонажами сказки. Сказочные герои подарили детям раскраски с изображением героев сказки «Теремок» и сладкие гостинцы!
Представление доставило детям большое удовольствие и принес много радости! Спасибо нашим зрителям за то, что они очень внимательно слушали сказку!
До новых встреч!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

"Почемучка"

День космонавтики отмечают во всём мире 12 апреля - праздник посвящен первому полёту человека в космос. И в творческом объединении "Поч...