понедельник, 18 апреля 2022 г.

«Бегом к здоровью»

В отделе Центр психолого-педагогической реабилитации «Орион», прошла ежегодная акция «Бегом к здоровью», приуроченная к празднованию Всемирного дня Здоровья.

Массовость, красочность, двигательная активность, положительные эмоции – это возможность для детей совместно с родителями поучаствовать в мероприятии на свежем воздухе, в нестандартной обстановке. Кроме, того ребёнок чувствует близость и поддержку своей семьи.

Для педагогов мероприятие способствовало снятию психо-эмоционального напряжения и профилактике профессионального выгорания.

Пожелание всех участников акции – повторить это замечательное мероприятие!

Я здоровье берегу

В «Орион» всегда бегу!

Витамины, спорт, игра,

Закаляйся, детвора!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ПКП "Непоседы" в преддверии Дня России

День на ПКП «Непоседы» прошел ярко, насыщенно и очень интересно! С самого утра ребята зарядились позитивной энергией на веселой танцевальной...