вторник, 23 июня 2020 г.

Сказочная Дания

Непоседы продолжают свое импровизированное путешествие с проводником Тимом. Он познакомит всех с культурой, традициями, обычаями Англии, Франции, Дании, Бразилии и конечно России.
23 июня ребята, с руководителем программы Еленой Сергеевной Ковылиной, отправились в виртуальное путешествие в невероятную страну Данию – это воистину «Жемчужина Скандинавии». По традиции день начали с символики страны, побывали в Копенгагене, посетили музей викингов.
Наши Непоседы большие путешественники, они предложили заглянуть в Финляндию, посмотреть достопримечательности и познакомиться с традициями. «Новогодний карнавал» стал изюминкой путешествия.
















       Кружководы лагеря, Насырова Наталия Михайловна и Суворова Наталья Владимировна, подготовили тематические мастер-классы: «Корабль викингов», «Сказочная Дания», «Русалочка», «Дракон». Ребята с большим удовольствием выполнили художественные работы и поделились с нами.
В конце дня Непоседам была предложена викторина «Знатоки Дании». Активность ребят не ограничивается режимом дня, до позднего вечера мы получаем обратную связь. Копилка ребят пополняется фишками-монетами.
На протяжении всего дня, сопровождает нашу команду психолог лагеря Вуколова Ирина Владимировна, обеспечивая здоровьесберегающими технологиями. Параллельно она ведет свой блок «Мы вместе», настраивает нас на позитивную и командную работу.
https://www.youtube.com/watch?v=jhlMIZyx0oc&feature=emb_title













Комментариев нет:

Отправить комментарий

"Почемучка"

В рамках проведения Всероссийского «Дня Эколят» в отделе ЦППРД "Орион", в творческом объединении "Почемучка" (руководите...