вторник, 16 июня 2020 г.

Дания, встречай!

16 июня Непоседы отправились в виртуальное путешествие в невероятную страну Данию. По традиции день начали с символики страны, побывали в Копенгагене, посетили музей викингов. 
https://ok.ru/video/214406138608
https://www.youtube.com/watch?v=I56nK_zTWoo
Познакомились с творчеством великого сказочника – Ганса Христиана Андерсена.
https://www.youtube.com/watch?v=yxq8gLI0FjQ
  
https://www.youtube.com/watch?v=jhlMIZyx0oc&feature=emb_title
Кружководы лагеря Насырова Наталия Михайловна и Суворова Наталья Владимировна подготовили тематический мастер-классы "Корабль викингов", "Сказочная Дания". Ребята с большим удовольствием выполнили работу и поделились с нами.
   

 

В конце дня ребятам была предложена викторина «Знатоки Дании». Копилка ребята пополняется фишками-монетами. Активность ребят не ограничивается режимом дня, до позднего вечера мы получаем обратную связь.

    
 

На протяжении всего дня, сопровождает команду Непосед наш психолог Вуколова Ирина Владимировна, обеспечивая здоровьесберегающими технологиями «Информационная безопасность глазами», «Правила безопасного поведения в Интернете». Параллельно ведет свой блок «Мы вместе», настраивает на позитивную и командную работу.
https://m.youtube.com/watch?v=WFbqgkPg6pU&feature=youtu.be
https://youtu.be/wZdlqJv4LJw

Комментариев нет:

Отправить комментарий

"Нескучное Изо"

Уже тепло и чувствуется дыхание весны. Солнце светит ярче, дни стали длиннее. И сегодня в ТО "Нескучное Изо" (педагог Кузниченко И...