Суханова Эльвира Геннадьевна

Суханова Эльвира Геннадьевна

Должность: педагог дополнительного образования , руководитель творческого объединения 
Квалификационная категория: первая
Образование: высшее

Повышение квалификации: 
- OOO Группа Компаний "КОНТРАКТ" по программе: "Особенности дополнительного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС" 72 ч. (2020 г.);
- "Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы" по программе "Нейропсихология детского возраста" 72 ч. (2020 г.)


Календарные-учебные графики на 2023-2024 учебный год:
ТО "Школа психологических знаний":







3 комментария:

  1. Анастасия Николаевна Крук9 августа 2022 г. в 22:06

    Занятия в школе психологических знаний помогли моему сыну спокойно пройти период адаптации в первом классе. Эльвира Геннадьевна замечательный специалист! Занятия были интересные, ребенок принимал активное участие в каждом занятии! Большое спасибо за вашу работу!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Эльвира Геннадьевна отличный специалист и профессионал своего дела. Очень быстро нашла подход к моему ребёнку, за небольшой период работы с ребёнком, видны уже результаты. Огромное спасибо, будем продолжать ходить!!

    ОтветитьУдалить
  3. Эльмурадова Фируза10 августа 2022 г. в 02:18

    Хочу выразить благодарность Эльвире Геннадьевне! Она очень внимательная и отзывчивая, ребенок с удовольствием ходит к ней на занятия. У моего ребёнка проблемы с речью,после нескольких занятий уже чувствуются положительная динамика. Спасибо вам большое! Добра вам и счастья!

    ОтветитьУдалить

"Нескучное Изо"

Уже тепло и чувствуется дыхание весны. Солнце светит ярче, дни стали длиннее. И сегодня в ТО "Нескучное Изо" (педагог Кузниченко И...