среда, 25 февраля 2026 г.

"Бенефис"

Сегодня учащиеся творческого объединения "Бенефис" 2 и 5 группы под руководством педагогов дополнительного образования ДТДиМ г. Оренбурга Кураковой Т.А. и Каминец А.В. получили заслуженные награды.


Были подведены итоги XIII городского фестиваля детских театральных коллективов "Театральная маска - 2026".

Оба коллектива получили дипломы I степени! Поздравляем участников коллективов, получивших дипломы "За лучшую роль"!🎉

Желаем дальнейших творческих успехов!




Комментариев нет:

Отправить комментарий

ПКП "Непоседы" в преддверии Дня России

День на ПКП «Непоседы» прошел ярко, насыщенно и очень интересно! С самого утра ребята зарядились позитивной энергией на веселой танцевальной...