пятница, 12 января 2024 г.

"Здравствуй, Санта!"

Вот часы пробили полночь...
Я под елочкой сижу 
И за Сантой очень тихо 
И внимательно слежу. 
Заглянул он к нам в окошко, 
Взял с подноса молоко, 
Съел печенья он немножко...
И застрял, дай помогу! 

Ребята из творческого объединения "Почемучка" приняли участие в познавательно-игровой программе "Здравствуй, Санта!".



Комментариев нет:

Отправить комментарий

ПКП "Непоседы" в преддверии Дня России

День на ПКП «Непоседы» прошел ярко, насыщенно и очень интересно! С самого утра ребята зарядились позитивной энергией на веселой танцевальной...