понедельник, 1 ноября 2021 г.

Онлайн-лагерь "РазУМейкин в Стране Игр"

Продолжает свою работу онлайн-лагерь "РазУМейкин в Стране Игр".

Чтобы попасть в виртуальный мир Игр с РазУМейкиным, все участники заполняли досье игроков, тем самым и узнавали друг о друге.

Каждый день в онлайн-лагере посвящен определенной игре: "Поле чудес", "Устами младенца", "Угадай мелодию" и т.д. Педагоги: Олеся Геннадьевна Сорокина, Анастасия Васильевна Петряева, Мария Ивановна Ханнанова, Эльвира Геннадьевна Суханова разработали для ребят различные задания, выполняя которые участники проявляют сообразительность и креативность.



Во второй половине дня с детьми работает психолог, Суханова Эльвира Геннадьевна. Ребята знакомятся с практическими рекомендациями: как побороть свою лень, как развивать эмпатию, как побороть страх публичного выступления и т.д.
Обратная связь от участников поступает до самого позднего вечера.
Каждый день в онлайн-лагере очень насыщенный, интересный и познавательный.

 

  
 


 

В конце каждого игрового дня детям даётся определённая буква. По итогам он-лайн лагеря, из этих букв ребята должны будут сложить слово, которое и поможет нам из игры выйти в реальность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

"Почемучка"

День космонавтики отмечают во всём мире 12 апреля - праздник посвящен первому полёту человека в космос. И в творческом объединении "Поч...