суббота, 27 марта 2021 г.

"Мульти-Квест 2.1" - день пятый

Новости от "Мульти-Квест 2.1"

Этот день был одним из самых интересных. Уже с раннего утра ребята активно участвовали в квесте по мультфильму «Зверополис». По традиции все началось с инструктажа по технике безопасности, веселой зарядки, аффирмации. Затем вместе с героями мультфильма единой командой все выполняли увлекательные задания «Найди отличия», «Придумай подходящие слова», «Собери слова из букв» и другие. С помощью дополнительных источников информации делились знаниями о животных, птицах в пустыне, Антарктиде, джунглях в конкурсе «Кто где живет?», рассказали о своих добрых делах. Ребята с нетерпением ждали мастер-класс и проявив свою фантазию делали замечательные маски животных. 


Психолог познакомил детей с понятием «толерантность». Многие ребята даже в личных сообщениях общались с Эльвирой Геннадьевной Сухановой и обсуждали интересующие их темы. А это говорит о многом!

Вечер закончился монстриками настроения, а также дети узнали какой будет следующий мультфильм. Всем пожелали приятного просмотра и хорошего вечера в кругу семьи. 

  

  


Комментариев нет:

Отправить комментарий

"Почемучка"

День космонавтики отмечают во всём мире 12 апреля - праздник посвящен первому полёту человека в космос. И в творческом объединении "Поч...