Наконец занятия с on-line режима перешли в off-line, чему несказанно рады наши ребята и родители. На занятии в "Почемучке" 1 года обучения по окружающему миру, педагог Олеся Геннадьевна Сорокина познакомила детей с дикими и домашними животными. Ребята просматривали презентацию и учились различать животных, выполняя различные задания.
Комментариев нет:
Отправить комментарий