пятница, 30 октября 2020 г.

Клуб оздоровления и развития " Почемучка"

Занятия в Клубе оздоровления и развития "Почемучка" идут в дистанционном формате.

Ребята старательно выполняют все задания, предлагаемые педагогами (Н.В. Суворова Н.В., Н.Ш. Вечерко, А.В. Горбунова, А.В. Никитина, Г.Н. Арзамасцева, Н.В. Бондарева, Е.П. Завершинская), активно делятся успехами и  достижениями, присылая фото-, видео- и аудиоотчеты. Молодцы, ребята и их родители!

  



Комментариев нет:

Отправить комментарий

ПКП "Непоседы" в преддверии Дня России

День на ПКП «Непоседы» прошел ярко, насыщенно и очень интересно! С самого утра ребята зарядились позитивной энергией на веселой танцевальной...