пятница, 13 мая 2016 г.

"До свидания, Орион"

12 мая в творческом объединении "Теремок"(1 и 2 год обучения) прошло театрализованное мероприятие "До свидания, Орион!", которое организовали и провели обучающиеся творческого объединения "Затейники", руководитель Куракова Татьяна Анатольевна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ПКП "Непоседы" в преддверии Дня России

День на ПКП «Непоседы» прошел ярко, насыщенно и очень интересно! С самого утра ребята зарядились позитивной энергией на веселой танцевальной...