четверг, 2 ноября 2017 г.

"Поле чудес"

1 ноября в Центре "Орион" Власова Ирина Владимировна, руководитель творческого объединения "Бумагопластика" совместно  с Суворовой Натальей Владимировной, руководитель творческого объединения "Чудесный мир" провели развлекательно-игровую программу "Поле чудес" для обучающихся творческих объединений "Чудесный мир" и "Лингвист", руководитель Жвания Екатерина Зурабовна. Тема развлекательной программы "Мой Оренбург". Ребята с энтузиазмом приняли участие в игре и высказали пожеланитя о повторном проведении  игры "Поле чудес".




Комментариев нет:

Отправить комментарий

ПКП "Непоседы" в преддверии Дня России

День на ПКП «Непоседы» прошел ярко, насыщенно и очень интересно! С самого утра ребята зарядились позитивной энергией на веселой танцевальной...