вторник, 31 октября 2017 г.

Неделя добра

"Мир вашему дому", именно с такой программы началась традиционная "Неделя добра" в Центре "Орион". 31 октября обучающиеся творческого объединения "Затейники", руководитель Куракова Татьяна Анатольевна подготовили для детей с ограниченными возможностями здоровья, занимающихся в творческом объединении "Милосердие", руководитель Насырова Наталия Михайловна развлекательно-игровое мероприятие "В гости к Колобку". Игровая программа объединила всех (родителей, детей и педагогов). Мероприятие прошло интересно и надолго запомнится обучающимся творческого объединения "Милосердие", которые в завершении мероприятия получили сладкие подарки.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

ПКП "Непоседы" в преддверии Дня России

День на ПКП «Непоседы» прошел ярко, насыщенно и очень интересно! С самого утра ребята зарядились позитивной энергией на веселой танцевальной...