вторник, 7 апреля 2026 г.

Акция «Бегом к здоровью»

 В рамках Всемирного дня здоровья в отделе «Центр психолого-педагогической реабилитации» состоялась акция «Бегом к здоровью».

Мероприятие провела Ирина Юрьевна Решетова с учащимися творческого объединения «Теремок» (1-й и 2-й год обучения).
В игровой и доступной форме дети не только укрепили здоровье, но и узнали, как физическая активность помогает сохранять бодрость и хорошее настроение.
Акция прошла весело и динамично - юные участники получили заряд энергии и положительных эмоций.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

ПКП "Непоседы" в преддверии Дня России

День на ПКП «Непоседы» прошел ярко, насыщенно и очень интересно! С самого утра ребята зарядились позитивной энергией на веселой танцевальной...