суббота, 9 марта 2019 г.

Поздравление с 8 марта!

В преддверии 8 марта Галина Владимировна Никанорова, председатель "Детского ордена милосердия" поздравила педагогов Центра "Орион"с праздником. Она с 1991 года по настоящее время является руководителем программы СПО-ФДО «Детский орден милосердия». В 1996 году избрана президентом Региональной общественной организации инвалидов «Детский орден милосердия», которая объединяет в общественной деятельности детей и подростков, в том числе будущих социальных педагогов, а также их сверстников – детей с ограниченными возможностями. Является автором-разработчиком общественно значимых программ и проектов, направленных на социальную реабилитацию и поддержку детей с ограниченными возможностями («Школа взаимной человечности», лагеря общения Детского ордена милосердия, «Детская социальная служба для детей-колясочников», журнал «Время колокольчиков», ежегодная акция «Добрый волшебник», «Бабушкины университеты» и др.). 




Уважаемая Светлана Николаевна,  примите лично Вы и все Ваши замечательные и  незабываемые женщины "Ориона"  сердечные поздравления с нашим прекрасным женским праздником! Всех Вам земных благ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

"Почемучка"

День космонавтики отмечают во всём мире 12 апреля - праздник посвящен первому полёту человека в космос. И в творческом объединении "Поч...