среда, 14 марта 2018 г.

"Я могу все!"

14  марта в корпусе №2 Дворца творчества детей и молодежи (Хлебный, 2) прошло праздничное подведение итогов смотра-конкурса "Я могу все!". Дипломы I степени были вручены всем ребятам, принявшим участие в конкурсе. Таскина Наталия Александровна, директор Дворца творчества детей и молодежи  поздравила ребят и пожелала им творческих успехов, а также надежду на встречу в следующем году.
 Мероприятие прошло на высоком подъеме!  Гвоздева Светлана Николаевна, заведующий отделом  Центр "Орион"и Золина Светлана Кузьминична, заведующий отделом   "Пластические искусства" выслушали слова благодарности за организацию и проведение практически от всех родителей детей, принявших участие в смотре-конкурсе "Я могу все!".  Для детей это поистине праздник, который они будут вспоминать еще долго,  радоваться своим победам и стремиться к новым достижениям в конкурсах и жизни!















Комментариев нет:

Отправить комментарий

"Почемучка"

День космонавтики отмечают во всём мире 12 апреля - праздник посвящен первому полёту человека в космос. И в творческом объединении "Поч...